Martedì, 12 Dicembre 2017 | Login
Giovanissimi Regionali - Girone B 2017-2018
Print
1° Giornata 16-09-2017 16:30 Fossacesia 0 : 1 River Chieti 65
  16-09-2017 17:00 Renato Curi Angolana 8 : 0 Barberini
  16-09-2017 17:00 Acqua e Sapone 3 : 4 PENNE 1920
  17-09-2017 10:30 Curi 0 : 6 Bacigalupo
  17-09-2017 10:30 D'Annunzio Marina 2 : 2 Torre
  17-09-2017 10:30 Delfini Biancazzurri 3 : 2 Virtus Vasto
  17-09-2017 11:00 Alcyone Calcio 3 : 2 Cupello
  17-09-2017 11:00 Gladius Pescara 0 : 4 Virtus Lanciano 1924

2° Giornata 23-09-2017 15:30 River Chieti 65 3 : 1 Renato Curi Angolana
  23-09-2017 15:30 Cupello 7 : 0 Curi
  23-09-2017 16:00 PENNE 1920 2 : 0 D'Annunzio Marina
  23-09-2017 17:30 Bacigalupo 4 : 1 Acqua e Sapone
  24-09-2017 10:00 Barberini 0 : 4 Delfini Biancazzurri
  24-09-2017 10:30 Virtus Vasto 3 : 2 Alcyone Calcio
  24-09-2017 11:00 Torre 3 : 0 Gladius Pescara
  24-09-2017 11:00 Virtus Lanciano 1924 1 : 2 Fossacesia

3° Giornata 30-09-2017 15:00 Delfini Biancazzurri 0 : 1 Renato Curi Angolana
  30-09-2017 15:30 River Chieti 65 0 : 0 Virtus Lanciano 1924
  30-09-2017 17:00 Acqua e Sapone 1 : 4 Cupello
  01-10-2017 10:30 Fossacesia 2 : 0 Torre
  01-10-2017 10:30 Curi 0 : 1 Virtus Vasto
  01-10-2017 10:30 D'Annunzio Marina 2 : 1 Bacigalupo
  01-10-2017 11:00 Alcyone Calcio 7 : 1 Barberini
  01-10-2017 11:00 Gladius Pescara 1 : 0 PENNE 1920

4° Giornata 07-10-2017 15:30 Cupello 0 : 0 D'Annunzio Marina
  07-10-2017 16:00 PENNE 1920 0 : 0 Fossacesia
  07-10-2017 17:00 Renato Curi Angolana 2 : 1 Alcyone Calcio
  07-10-2017 17:30 Bacigalupo 4 : 0 Gladius Pescara
  08-10-2017 10:00 Barberini 4 : 3 Curi
  08-10-2017 10:30 Delfini Biancazzurri 0 : 2 River Chieti 65
  08-10-2017 10:30 Virtus Vasto 11 : 1 Acqua e Sapone
  08-10-2017 11:00 Torre 0 : 6 Virtus Lanciano 1924

5° Giornata 14-10-2017 15:30 River Chieti 65 9 : 1 Torre
  14-10-2017 15:30 Fossacesia 0 : 3 Bacigalupo
  14-10-2017 17:00 Acqua e Sapone 4 : 0 Barberini
  15-10-2017 10:30 Curi 1 : 7 Renato Curi Angolana
  15-10-2017 10:30 D'Annunzio Marina 1 : 1 Virtus Vasto
  15-10-2017 11:00 Alcyone Calcio 3 : 4 Delfini Biancazzurri
  15-10-2017 11:00 Virtus Lanciano 1924 9 : 1 PENNE 1920
  15-10-2017 11:00 Gladius Pescara 2 : 2 Cupello

6° Giornata 21-10-2017 15:30 Cupello 2 : 1 Fossacesia
  21-10-2017 16:00 PENNE 1920 1 : 3 Torre
  21-10-2017 17:00 Renato Curi Angolana 5 : 3 Acqua e Sapone
  21-10-2017 17:30 Bacigalupo 1 : 3 Virtus Lanciano 1924
  22-10-2017 10:00 Barberini 0 : 4 D'Annunzio Marina
  22-10-2017 10:30 Delfini Biancazzurri 2 : 1 Curi
  22-10-2017 11:00 Alcyone Calcio 0 : 1 River Chieti 65
  22-10-2017 11:00 Virtus Vasto 7 : 3 Gladius Pescara

7° Giornata 28-10-2017 15:30 River Chieti 65 4 : 0 PENNE 1920
  28-10-2017 17:00 Acqua e Sapone 1 : 4 Delfini Biancazzurri
  28-10-2017 19:00 D'Annunzio Marina 3 : 5 Renato Curi Angolana
  29-10-2017 10:30 Curi 3 : 8 Alcyone Calcio
  29-10-2017 10:30 Fossacesia 1 : 1 Virtus Vasto
  29-10-2017 11:00 Virtus Lanciano 1924 0 : 0 Cupello
  29-10-2017 11:00 Torre 0 : 4 Bacigalupo
  29-10-2017 11:00 Gladius Pescara 2 : 0 Barberini

8° Giornata 01-11-2017 10:00 Barberini 0 : 2 Fossacesia
  01-11-2017 10:30 Bacigalupo 2 : 1 PENNE 1920
  01-11-2017 10:30 Delfini Biancazzurri 2 : 1 D'Annunzio Marina
  01-11-2017 10:30 Cupello 3 : 2 Torre
  01-11-2017 11:00 Virtus Vasto 1 : 2 Virtus Lanciano 1924
  01-11-2017 16:00 Curi 2 : 5 River Chieti 65
  01-11-2017 17:00 Alcyone Calcio 3 : 2 Acqua e Sapone
  01-11-2017 17:00 Renato Curi Angolana 6 : 0 Gladius Pescara

9° Giornata 04-11-2017 15:30 River Chieti 65 4 : 0 Bacigalupo
  04-11-2017 16:00 PENNE 1920 1 : 2 Cupello
  04-11-2017 17:00 Acqua e Sapone 5 : 1 Curi
  05-11-2017 10:30 Fossacesia 0 : 1 Renato Curi Angolana
  05-11-2017 11:00 Torre 4 : 3 Virtus Vasto
  05-11-2017 11:00 Virtus Lanciano 1924 6 : 0 Barberini
  05-11-2017 11:00 Gladius Pescara 0 : 6 Delfini Biancazzurri
  05-11-2017 17:00 D'Annunzio Marina 2 : 1 Alcyone Calcio

10° Giornata 11-11-2017 15:30 Cupello 1 : 1 Bacigalupo
  11-11-2017 16:00 Alcyone Calcio 5 : 0 Gladius Pescara
  11-11-2017 17:00 Acqua e Sapone 0 : 4 River Chieti 65
  11-11-2017 17:00 Renato Curi Angolana 2 : 0 Virtus Lanciano 1924
  12-11-2017 10:00 Virtus Vasto 8 : 0 PENNE 1920
  12-11-2017 10:00 Barberini 5 : 1 Torre
  12-11-2017 10:30 Delfini Biancazzurri 1 : 0 Fossacesia
  12-11-2017 10:30 Curi 2 : 2 D'Annunzio Marina

11° Giornata 18-11-2017 15:30 River Chieti 65 5 : 1 Cupello
  18-11-2017 16:00 PENNE 1920 1 : 0 Barberini
  19-11-2017 10:30 D'Annunzio Marina 3 : 1 Acqua e Sapone
  19-11-2017 10:30 Fossacesia 1 : 2 Alcyone Calcio
  19-11-2017 11:00 Torre 1 : 8 Renato Curi Angolana
  19-11-2017 11:00 Virtus Lanciano 1924 3 : 2 Delfini Biancazzurri
  19-11-2017 11:00 Gladius Pescara 1 : 2 Curi

12° Giornata 25-11-2017 16:30 Delfini Biancazzurri 6 : 1 Torre
  25-11-2017 17:00 Acqua e Sapone 2 : 1 Gladius Pescara
  25-11-2017 17:00 Renato Curi Angolana 4 : 1 PENNE 1920
  25-11-2017 17:00 Alcyone Calcio 2 : 2 Virtus Lanciano 1924
  25-11-2017 17:30 D'Annunzio Marina 0 : 2 River Chieti 65
  26-11-2017 10:00 Barberini 0 : 3 Bacigalupo
  26-11-2017 10:30 Curi 0 : 3 Fossacesia
  26-11-2017 11:00 Virtus Vasto 3 : 1 Cupello

11° Giornata 29-11-2017 15:30 Bacigalupo - : - Virtus Vasto

13° Giornata 02-12-2017 15:30 Cupello 1 : 0 Barberini
  02-12-2017 16:00 PENNE 1920 0 : 1 Delfini Biancazzurri
  02-12-2017 17:30 Bacigalupo 1 : 2 Renato Curi Angolana
  03-12-2017 10:30 Fossacesia 4 : 0 Acqua e Sapone
  03-12-2017 11:00 Torre 0 : 3 Alcyone Calcio
  03-12-2017 11:00 Virtus Lanciano 1924 4 : 1 Curi
  03-12-2017 11:00 Gladius Pescara 0 : 2 D'Annunzio Marina
  03-12-2017 15:30 River Chieti 65 0 : 3 Virtus Vasto

14° Giornata 09-12-2017 16:00 Delfini Biancazzurri - : - Bacigalupo
  09-12-2017 17:00 Renato Curi Angolana - : - Cupello
  09-12-2017 17:00 Acqua e Sapone - : - Virtus Lanciano 1924
  09-12-2017 17:00 Alcyone Calcio - : - PENNE 1920
  10-12-2017 10:00 Barberini - : - Virtus Vasto
  10-12-2017 10:30 Curi - : - Torre
  10-12-2017 10:30 D'Annunzio Marina - : - Fossacesia
  10-12-2017 11:00 Gladius Pescara - : - River Chieti 65

15° Giornata 16-12-2017 15:30 River Chieti 65 - : - Barberini
  16-12-2017 15:30 Cupello - : - Delfini Biancazzurri
  16-12-2017 16:00 PENNE 1920 - : - Curi
  16-12-2017 17:30 Bacigalupo - : - Alcyone Calcio
  17-12-2017 10:30 Fossacesia - : - Gladius Pescara
  17-12-2017 11:00 Virtus Vasto - : - Renato Curi Angolana
  17-12-2017 11:00 Virtus Lanciano 1924 - : - D'Annunzio Marina
  17-12-2017 11:00 Torre - : - Acqua e Sapone